Николай Михайлов: Школьники из Старобешевского муниципального округа посетили город-герой Тулу в рамках программы...
30 октября 2024, 11:46
Школьники из Старобешевского муниципального округа посетили город-герой Тулу в рамках программы Культурная карта 4+85 45 учащихся, принимающих активное участие в культурной жизни округа, посетили город Тулу.
Для ребят организована культурно-просветительская программа: пешая экскурсия в исторической части города, посещение Тульского Кремля, Казанской набережной, музея оружия

Источник: Telegram-канал "Николай Михайлов"