Николай Михайлов: Сегодня, в рамках еженедельной акции «Чистый четверг», работники организаций и учреждений Старобешевского муниципального округа вышли на работы по уборке и благоустройству прилегающих территорий
31 октября 2024, 12:45
Сегодня, в рамках еженедельной акции Чистый четверг, работники организаций и учреждений Старобешевского муниципального округа вышли на работы по уборке и благоустройству прилегающих территорий.








Источник: Telegram-канал "Николай Михайлов"