Николай Михайлов: Сегодня, в рамках еженедельной акции «Чистый четверг», работники организаций и учреждений Старобешевского муниципального округа вышли на работы по уборке и благоустройству прилегающих территорий

31 октября 2024, 12:45

Сегодня, в рамках еженедельной акции Чистый четверг, работники организаций и учреждений Старобешевского муниципального округа вышли на работы по уборке и благоустройству прилегающих территорий.

Больше новостей на Dnrnews.ru