Александр Шатов: Жители Шахтерского муниципального округа присоединились к акции «Чистый четверг»

31 октября 2024, 16:43

Жители Шахтерского муниципального округа присоединились к акции Чистый четверг

31 октября сотрудники предприятий, учреждений и организаций округа присоединились к акции Чистый четверг. Были выполнены работы по уборке листвы, мусора, подметанию и обрезке кустарников, поросли.

Мероприятия выполнялись по поручению Главы ДНР Дениса Пушилина.

Больше новостей на Dnrnews.ru