Александр Шатов: Жители Шахтерского муниципального округа присоединились к акции «Чистый четверг»
31 октября 2024, 16:43
Жители Шахтерского муниципального округа присоединились к акции Чистый четверг
31 октября сотрудники предприятий, учреждений и организаций округа присоединились к акции Чистый четверг. Были выполнены работы по уборке листвы, мусора, подметанию и обрезке кустарников, поросли.
Мероприятия выполнялись по поручению Главы ДНР Дениса Пушилина.



Источник: Telegram-канал "Александр Шатов"