В разрушенном Широкино восстанавливают электричество
2 ноября 2024, 12:20
В разрушенном Широкино восстанавливают электричество. Рабочие прокидывают новые линии электропередачи.
Света здесь нет уже давно. После 2015-го село захватили ВСУ и сделали из него одну большую позицию. В начале СВО Широкино освободили, но реконструкция затянулась украинцы оставили после себя огромные разрушения и мины на каждом шагу.
В Минугля ДНР говорят, что возвращение электричества только начало. В будущем хотят сделать там курортную зону с детским оздоровительным комплексом.
Подписывайся на Mash на Донбассе
Источник: Telegram-канал "Mash на Донбассе"