Александр Шатов: 2 ноября сотрудники Управления культуры, молодежи спорта и туризма Администрации Шахтерского муниципального округа ДНР поучаствовали в субботнике
2 ноября 2024, 13:46
2 ноября сотрудники Управления культуры, молодежи спорта и туризма Администрации Шахтерского муниципального округа ДНР поучаствовали в субботнике.
В ходе субботника проводились работы по благоустройству на закрепленной территории. Территория была убрана от мусора, листвы, веток, так же были удалены поросли.

Источник: Telegram-канал "Александр Шатов"