На территории Горняцкого внутригородского района прошёл субботник

2 ноября 2024, 15:17

На территории Горняцкого внутригородского района прошёл субботник

Антуан де Сент-Экзюпери писал в Маленьком принце: Есть такое твёрдое правило встал утром, умылся, привёл себя в порядок и сразу же приведи в порядок свою планету! Можно сказать, что неравнодушные жители района исполнили эту заповедь в прекрасное субботнее утро. Погода не подвела, всё что задумано, было сделано.

Проведены работы по уборке упавшей листвы, видимого и летучего мусора, а также санитарной очистке территорий на Аллее Славы, по ул. Академической и ул. Уварова. В рамках субботника была также проведена уборка упавших веток деревьев.

Такие общественные акции способствуют улучшению экологической обстановки в районе, формированию чувства ответственности за окружающую среду и сплочённости среди жителей.

#Вы_и_мы_за_чистый_город

Больше новостей на Dnrnews.ru