На территории Горняцкого внутригородского района прошёл субботник
На территории Горняцкого внутригородского района прошёл субботник
Антуан де Сент-Экзюпери писал в Маленьком принце: Есть такое твёрдое правило встал утром, умылся, привёл себя в порядок и сразу же приведи в порядок свою планету! Можно сказать, что неравнодушные жители района исполнили эту заповедь в прекрасное субботнее утро. Погода не подвела, всё что задумано, было сделано.
Проведены работы по уборке упавшей листвы, видимого и летучего мусора, а также санитарной очистке территорий на Аллее Славы, по ул. Академической и ул. Уварова. В рамках субботника была также проведена уборка упавших веток деревьев.
Такие общественные акции способствуют улучшению экологической обстановки в районе, формированию чувства ответственности за окружающую среду и сплочённости среди жителей.
#Вы_и_мы_за_чистый_город


