Глава ДНР Денис Пушилин посетил освобожденный населенный пункт Горняк
4 ноября 2024, 13:53
Глава ДНР Денис Пушилин посетил освобожденный населенный пункт Горняк
Наши ребята делают все возможное и невозможное, продвигаются, освобождая русскую землю. У жителей ДНР есть огромное желание жить полностью на освобожденной территории, и чтобы вопросы безопасности уже были на совершенно другом уровне, - рассказывает Пушилин. Сейчас мы видим, что работы предстоит в городе очень много. Специалистам пока заезжать сюда рано, но всему свое время.
Он добавил, что в городе остро стоит вопросы с обеспечением населения продуктами питания, а также лекарственными препаратами. Все необходимое жители Горняка получат.
Источник: Telegram-канал "КП Донецк"