Школьники левобережья сдали нормы ГТО

5 ноября 2024, 14:41

Школьники левобережья сдали нормы ГТО

Спортивное мероприятие по выполнению норм ВФСК ГТО прошло в СШ 59. Его инициатором стали специалисты из города Тулы, стараниями которых стены восстановленного образовательного учреждения вновь открылись для школьников.

Юные мариупольские спортсмены успешно сдали нормативы по рядку дисциплин, включая прыжки в длину, отжимания и упражнения на гибкость. Все участники получили благодарственные письма и сладкие подарки от министра спорта Тульской области Михаила Трунова.

Умелыми руками тульских строителей в нашем образовательном учреждении созданы все условия для проведения спортивных игр и соревнований. Безусловно, это важный шаг в возрождении активной школьной жизни,

- отметили в СШ 59.

Больше новостей на Dnrnews.ru