Коммунальщики Снежного благоустраивают территории общего пользования
5 ноября 2024, 16:54
Коммунальщики Снежного благоустраивают территории общего пользования
5 ноября работники предприятия Горсвет:
очистили от мусора улицы, места массового скопления населения и остановки общественного транспорта;
собрали мусор и листву на ул. Ленина, ул. Гагарина и пл. 50 лет Октября;
очистили урны;
произвели распил деревьев.
Это системная работа, которая ведется ежедневно.



