Игорь Лызов: Сегодня с коллегами проведали военнослужащих, находящихся на лечении в реабилитационном центре
5 ноября 2024, 23:54
Сегодня с коллегами проведали военнослужащих, находящихся на лечении в реабилитационном центре.
Застал персонал центра и некоторых бойцов за высадкой кедров, которые накануне передал природный парк Ханты-Мансийска Самаровский чугас. С большим удовольствием присоединился к ним.
Пообщался с ребятами, узнал с какими проблемами они сталкиваются в процессе оформления различных документов. Услышал много хороших отзывов о работе центра и его взаимодействии с филиалом Фонда Защитники Отечества.





Источник: Telegram-канал "Игорь Лызов"