Олег Моргун: Принимаю участие в работе международного симпозиума «Создавая будущее»

6 ноября 2024, 08:15

Принимаю участие в работе международного симпозиума Создавая будущее. В эти дни он проходит в Москве.

Его участники ученые, исследователи, футурологи, писатели-фантасты и представители органов власти из 101 страны.

Симпозиум стал первым мероприятием в национальном центре Россия, который был создан по распоряжению президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина для сохранения наследия выставки Россия и демонстрации достижений страны на постоянной основе.

Больше новостей на Dnrnews.ru