Олег Моргун: Принимаю участие в работе международного симпозиума «Создавая будущее»
6 ноября 2024, 08:15
Принимаю участие в работе международного симпозиума Создавая будущее. В эти дни он проходит в Москве.
Его участники ученые, исследователи, футурологи, писатели-фантасты и представители органов власти из 101 страны.
Симпозиум стал первым мероприятием в национальном центре Россия, который был создан по распоряжению президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина для сохранения наследия выставки Россия и демонстрации достижений страны на постоянной основе.