Российские бойцы "затрофеили" Leopard в зоне СВО
6 ноября 2024, 21:41
Российские бойцы "затрофеили" Leopard в зоне СВО.
На Кураховском направлении наши бойцы отработали по немецкому танку противника, а затем просто угнали его в качестве трофея.

Источник: Telegram-канал "Оперативные сводки"