В Кировском для школьников провели лекции о вреде наркотиков

8 ноября 2024, 13:23

В Кировском для школьников провели лекции о вреде наркотиков

8 ноября в школах города состоялись тематические занятия, на которых учащиеся 8-11 классов узнали о пагубном воздействии наркотиков и правовых последствиях их незаконного оборота.

В рамках этих лекций были показаны короткометражные фильмы, наглядно демонстрирующие разрушительные последствия употребления наркотических и психоактивных веществ.

Больше новостей на Dnrnews.ru