В ходе боёв на Шахтёрском направлении бойцами 36 Армии были заняты позиции, с которых противник некогда обстреливал Новодонецкое, а также были захвачены трофейные артиллерийские снаряды
9 ноября 2024, 05:21
В ходе боёв на Шахтёрском направлении бойцами 36 Армии были заняты позиции, с которых противник некогда обстреливал Новодонецкое, а также были захвачены трофейные артиллерийские снаряды.
На фото также уничтоженная САУ "Гвоздика" ВСУ, уничтоженная, вероятно, расчётом "Байкала" 40 гвардейской бригады морской пехоты в сентябре.





Источник: Telegram-канал "Сolonelcassad"