Алексей Кулемзин: На прошой неделе в Донецке появились на свет 35 малышей: 21 мальчик и 14 девочек!
11 ноября 2024, 10:58
На прошой неделе в Донецке появились на свет 35 малышей: 21 мальчик и 14 девочек!
Желаю родителям счастья, благополучия и мира, а новым Дончанам крепкого здоровья и хорошего аппетита!
Источник: Telegram-канал "Алексей КулемZин"