В студии Оплот ТВ репер!

14 ноября 2024, 09:46

В студии Оплот ТВ репер!

Донецкий исполнитель Бодя Бонг расскажет о своём творчестве, поделится недоверием к телевидению и расскажет о жертвах, на которые приходится идти реперам в ДНР.

Знакомимся с гостем и обсуждаем самые интересные темы последних дней в программе Молодые люди.

Уже сегодня в 19:00 в эфире и соцсетях Оплот ТВ!

Подписаться на Оплот ТВ | Сообщить о проблеме

Больше новостей на Dnrnews.ru