В студии Оплот ТВ репер!
14 ноября 2024, 09:46
В студии Оплот ТВ репер!
Донецкий исполнитель Бодя Бонг расскажет о своём творчестве, поделится недоверием к телевидению и расскажет о жертвах, на которые приходится идти реперам в ДНР.
Знакомимся с гостем и обсуждаем самые интересные темы последних дней в программе Молодые люди.
Уже сегодня в 19:00 в эфире и соцсетях Оплот ТВ!
Подписаться на Оплот ТВ | Сообщить о проблеме
Источник: Telegram-канал "Оплот ТВ [Z]"