Артисты Донецкой филармонии выступили в Оренбуржье

14 ноября 2024, 17:11

Артисты Донецкой филармонии выступили в Оренбуржье

В Оренбургской области состоялись выступления концертного оркестра духовых инструментов и вокалистов. Коллектив стал участником Всероссийского гастрольно-концертного плана Министерства культуры РФ.

12 ноября прошел концерт в Орском драматическом театре, а 13 ноября, состоялось выступление в Оренбургской областной филармонии.

Донецкие музыканты представили жителям концертную программу, посвященную вековому юбилею киноконцерна Мосфильм Столетняя история Мосфильма.

Больше новостей на Dnrnews.ru