Артисты Донецкой филармонии выступили в Оренбуржье
14 ноября 2024, 17:11
Артисты Донецкой филармонии выступили в Оренбуржье
В Оренбургской области состоялись выступления концертного оркестра духовых инструментов и вокалистов. Коллектив стал участником Всероссийского гастрольно-концертного плана Министерства культуры РФ.
12 ноября прошел концерт в Орском драматическом театре, а 13 ноября, состоялось выступление в Оренбургской областной филармонии.
Донецкие музыканты представили жителям концертную программу, посвященную вековому юбилею киноконцерна Мосфильм Столетняя история Мосфильма.

Источник: Telegram-канал "Приазовский рабочий"