Григорий Вдовин: Вот, что мы видим на этом фото?
15 ноября 2024, 20:21
Вот, что мы видим на этом фото?
Нет, это не баклажки в Донецке. Не водный вечер, который может состояться, а может и нет, когда вода может идти 15 минут, а может и два часа. Но это все не то, не об этом речь.
По-моему, здесь двух мнений быть не может. Здесь явно можно прочитать Краматорск - русский город.
Там шлюзы канала Северский Донец - Донбасс. Там ключ к водной блокаде. А водной блокады быть не должно.
И ее не будет. Потому что Краматорск - русский город!
Источник: Telegram-канал "Заеzжий корреспондент"