Российские артиллеристы уничтожили опорный пункт и пикап ВСУ под Курахово

16 ноября 2024, 16:15

Российские артиллеристы уничтожили опорный пункт и пикап ВСУ под Курахово

Российские артиллеристы нанесли мощные удары по противнику на Кураховском направлении. При этом использовали огневую силу орудия Мста-Б. Об этом сообщили в Министерстве обороны России.

Расчет 152-мм буксируемой артиллерийской установки Мста-Б Южной группировки войск ударил по опорному пункту ВСУ в лесополосе, в результате чего уничтожил самоходную артиллерийскую установку и пикап, - говорится в сообщении оборонного ведомства России.

Подписаться на @donetsk_kpru

Больше новостей на Dnrnews.ru