Мариупольские коммунальщики ликвидировали очередные стихийные свалки
18 ноября 2024, 14:36
Мариупольские коммунальщики ликвидировали очередные стихийные свалки
На днях сотрудники МУП АГМ Коммунальник очистили от несанкционированных скоплений отходов территории общего пользования по улицам Таганрогской и Олимпийской в Орджоникидзевском районе города.
С привлечением трех единиц спецтехники коммунальщики собрали и вывезли на полигон ТКО в общей сложности порядка 120 кубических метров различного мусора.
На предприятии призывают горожан соблюдать чистоту и порядок в нашем общем доме Мариуполе и складировать мусор строго в отведенных для этого местах.

Источник: Telegram-канал "НОВЫЙ МАРИУПОЛЬ!"