Мариупольские коммунальщики ликвидировали очередные стихийные свалки

18 ноября 2024, 14:36

Мариупольские коммунальщики ликвидировали очередные стихийные свалки

На днях сотрудники МУП АГМ Коммунальник очистили от несанкционированных скоплений отходов территории общего пользования по улицам Таганрогской и Олимпийской в Орджоникидзевском районе города.

С привлечением трех единиц спецтехники коммунальщики собрали и вывезли на полигон ТКО в общей сложности порядка 120 кубических метров различного мусора.

На предприятии призывают горожан соблюдать чистоту и порядок в нашем общем доме Мариуполе и складировать мусор строго в отведенных для этого местах.

Больше новостей на Dnrnews.ru