Группировка войск «Восток» уничтожила РСЗО HIMARS в ДНР
18 ноября 2024, 17:50
Группировка войск Восток уничтожила РСЗО HIMARS в ДНР
По состоянию на 18 ноября 2024 года группировка войск Восток заняла более выгодные рубежи, а также нанесла удары по противнику в районах Зеленого Поля, Улаклы, Константинополя и Великой Новоселки в Донецкой Народной Республики. Об этом сообщили в Минобороны России.
Там уточнили, что за сутки в зоне ответственности группировки была отражена контратака мехбригады противника.
Источник: Telegram-канал "КП Донецк"