"Нам чужого не надо!". Бойцы бригады Бешеные псы Хмырь и Сега разминировали хохляцкую "птичку" С аппарата сняли обратный адрес, а саму её снарядили для торжественного возвращения обратно "на Родину" Покровское направление Бешеные псы
18 ноября 2024, 19:01
"Нам чужого не надо!"
Бойцы бригады Бешеные псы Хмырь и Сега разминировали хохляцкую "птичку" С аппарата сняли обратный адрес, а саму её снарядили для торжественного возвращения обратно "на Родину"
Покровское направление Бешеные псы
Источник: Telegram-канал "Бешеные псы", репост Работайте, братья!