Бойцы группировки войск "Восток" подняли флаг России над населенным пунктом Ровнополь в ДНР

19 ноября 2024, 17:46

Бойцы группировки войск "Восток" подняли флаг России над населенным пунктом Ровнополь в ДНР

Несмотря на то, что село было освобождено еще почти неделю назад, только сейчас передвижение по нему стало относительно безопасным.

Больше новостей на Dnrnews.ru