Бойцы группировки войск "Восток" подняли флаг России над населенным пунктом Ровнополь в ДНР
19 ноября 2024, 17:46
Бойцы группировки войск "Восток" подняли флаг России над населенным пунктом Ровнополь в ДНР
Несмотря на то, что село было освобождено еще почти неделю назад, только сейчас передвижение по нему стало относительно безопасным.
Источник: Telegram-канал "Украина.ру"