Новую современную медлабораторию открыли при городской больнице Харцызска
22 ноября 2024, 09:14
Новую современную медлабораторию открыли при городской больнице Харцызска
В Харцызске на базе городской больницы открыли современную централизованную клинико-диагностическую лабораторию - седьмую и финальную по всей ДНР. Об этом сообщили КП Донецк в Минздраве Республики.
Там уточнили, что открытие финальной лаборатории позволит полностью покрыть бесплатными лабораторными исследованиями всю территорию региона. Как заявил Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин, все сделано для людей.
Источник: Telegram-канал "КП Донецк"