Глава ДНР посетил Харцызск, где открыл седьмую централизованную клинико-диагностическую лабораторию
22 ноября 2024, 10:01
Глава ДНР посетил Харцызск, где открыл седьмую централизованную клинико-диагностическую лабораторию. Новый объект завершает создание сети лабораторий в ДНР. Лаборатория будет обслуживать шесть муниципалитетов с населением более 350 тысяч человек и выполнять до 4 млн исследований в год. Также Глава проверил ход благоустройства в микрорайоне Металлургов работы завершаются. Несмотря на трудности, Республика активно восстанавливается благодаря поддержке регионов-шефов и федерального центра.
Источник: Telegram-канал "Молодежь ДНР"