3 года без воды! Жители многоквартирного дома в центре Донецка просят о помощи

22 ноября 2024, 13:08

3 года без воды! Жители многоквартирного дома в центре Донецка просят о помощи

Причина заключатся в изношенных внутридомовых систем отопления. Как следствие - точечные порывы труб, из-за которых не удаётся нормально запустить отопление. За помощью жители обратились в ассоциацию многоквартирных домов ДНР.

Больше новостей на Dnrnews.ru