В ГКДОУ 3 «Золотой ключик» с детьми старшей группы (воспитатель Бондаренко О.В.) проведено досуг-развлечение «День матери»

26 ноября 2024, 09:45

В ГКДОУ 3 Золотой ключик с детьми старшей группы (воспитатель Бондаренко О.В.) проведено досуг-развлечение День матери.

В ходе мероприятия дети поздравили мам нежными песнями, с особым волнением читали стихи. Мамы вместе с детьми принимали участие в различных играх, танцах. Все весело провели время и получили положительные эмоции. Это стало приятным напоминанием о важности каждого мгновения, проведенного вместе.

Празднование Дня матери в нашем детском саду стало не только временем радости и веселья, но и возможностью для укрепления семьи. Мы уверены, что такие мероприятия помогают детям лучше понимать и ценить заботу матерей, а родителям ощущать поддержку и радость от общения с детьми.

Благодарим всех родителей за активное участие в празднике и надеемся, что в будущем нас ждет множество ярких и запоминающихся событий!

Больше новостей на Dnrnews.ru