В ДНР будут внедрять цифровые технологии управления строительством
27 ноября 2024, 19:52
В ДНР будут внедрять цифровые технологии управления строительством
В этом региону поможет Министерство строительства России. Об этом сообщил Глава ДНР Денис Пушилин, участвуя в выставке Объединенного евразийского конгресса Тим-Сообщество. Люди. Технологии. Стратегия.
Республика готовится к переходу на отечественное программное обеспечение в области управления строительством. Будем использовать новые возможности для проектирования развития агломераций городов Донбасса с учетом максимального комфорта для людей в плане транспортных развязок, - рассказал Пушилин.
Источник: Telegram-канал "КП Донецк"