В Донецке прошла отчетно-выборная конференция
28 ноября 2024, 12:52
В Донецке прошла отчетно-выборная конференция
26 ноября прошла отчетно-выборная конференция, которая определила новый вектор развития организации на ближайшие несколько лет.
На повестке заседания:
отчет о работе Донецкого реготделения;
избрание нового регионального совета;
избрание ревизора Донецкого реготделения.
Большинством голосом избрали нового председателя Донецкого регионального отделения Российского союза сельской молодежи Валентина Миленко.
Источник: Министерство молодежной политики ДНР








Источник: Telegram-канал "Приазовский рабочий"