В Донецке прошла отчетно-выборная конференция

28 ноября 2024, 12:52

В Донецке прошла отчетно-выборная конференция

26 ноября прошла отчетно-выборная конференция, которая определила новый вектор развития организации на ближайшие несколько лет.

На повестке заседания:

отчет о работе Донецкого реготделения;

избрание нового регионального совета;

избрание ревизора Донецкого реготделения.

Большинством голосом избрали нового председателя Донецкого регионального отделения Российского союза сельской молодежи Валентина Миленко.

Источник: Министерство молодежной политики ДНР

Больше новостей на Dnrnews.ru