Ведущие онкологи России приехали в Донецк, чтобы обсудить методы диагностики и лечения рака
Ведущие онкологи России приехали в Донецк, чтобы обсудить методы диагностики и лечения рака.
В Республиканском онкологическом центреим.Бондаря проходит представительная научно-практическая конференция. Этот съезд возможность для специалистов обменяться опытом, как во время докладов, так и при личном общении, уверен главный врач центра Владимир Иванов.
За последние 1,5 года мы ввели в строй более 350 единиц нового оборудования. Это и магнитно-резонансный томограф, и установки дистанционной лучевой терапии. Скоро введем в эксплуатацию ангиограф. Все это позволяет оказывать гражданам ДНР помощь на уровне ведущих онкологических учреждений нашей страны, подчеркивает Владимир Васильевич.
Какие изменения произошли в ДНР с 2022 года в области диагностики рака и в чем важность этой конференции для региона, смотрите в ролике.
#МинздравДНР