В новом Мариупольском диагностическом центре установили медицинскую технику

29 ноября 2024, 18:57

В новом Мариупольском диагностическом центре установили медицинскую технику

Специалисты из Санкт-Петербурга возвели новое здание диагностического корпуса в Мариуполе на базе городской больницы 3. Корпус оснастили современным оборудованием, которое позволит проводить более качественную диагностику пациентов. Кроме того, благодаря приложенным усилиям рабочих, здание рассчитано на круглосуточную работу.

Больше новостей на Dnrnews.ru