В Кировском прошел информационный о борьбе со СПИДом
2 декабря 2024, 11:40
В Кировском прошел информационный о борьбе со СПИДом
2 декабря в школе 3 для учеников 9-11 классов рассказали о Всемирном дне борьбы со СПИДом.
Ребята узнали об истории этого дня и его символе красной ленточке, которая является многогранным символом, напоминающем не только о жертвах СПИДа, но и служит знаком сопричастности к глобальной проблеме.
В завершение мероприятия все участники получили красные ленточки в знак памяти о тех, чью жизнь унес СПИД.


