©©©©©Штурмовики выбивают врага из района, где расположена Кураховская ТЭС
2 декабря 2024, 11:51
Штурмовики выбивают врага из района, где расположена Кураховская ТЭС. Бойцы берут группировку ВСУ в кольцо, попутно освобождая населенные пункты. Под контролем российских подразделений уже больше половины городской территории.
Штурм начинался с берега Кураховского водохранилища. Чтобы закрепиться бойцы десантировались на лодках, ехали на автотранспорте и шли пешком.
Поселок Кураховка изрыт опустевшими вражескими окопами, в домах разбросаны личные вещи боевиков, а практически под каждым деревом можно найти бывшую огневую точку врага.
Подписаться на Zvezdanews | * Предложить новость
Источник: Telegram-канал "Zvezdanews"