Встреча с коллективом Шахтерской средней школы 22

5 декабря 2024, 17:52

Встреча с коллективом Шахтерской средней школы 22

5 декабря заместитель главы Администрации Шахтёрского муниципального округа ДНР Юрий Касицкий провел встречу с коллективом Шахтерской средней школы 22.

На встрече были рассмотрены вопросы:

- о замене оконных блоков в учреждении;

- о ремонте системы отопления;

- об организации подвоза учащихся из населенных пунктов: пос. Давыдовка, пгт. Стожковское, пос. шахты 17 Партсъезда;

- о кадровом обеспечений медицинских учреждений;

- об увеличении рейсов автобусов по маршрутам 9, 10.

Больше новостей на Dnrnews.ru