Встреча с коллективом Шахтерской средней школы 22
5 декабря 2024, 17:52
Встреча с коллективом Шахтерской средней школы 22
5 декабря заместитель главы Администрации Шахтёрского муниципального округа ДНР Юрий Касицкий провел встречу с коллективом Шахтерской средней школы 22.
На встрече были рассмотрены вопросы:
- о замене оконных блоков в учреждении;
- о ремонте системы отопления;
- об организации подвоза учащихся из населенных пунктов: пос. Давыдовка, пгт. Стожковское, пос. шахты 17 Партсъезда;
- о кадровом обеспечений медицинских учреждений;
- об увеличении рейсов автобусов по маршрутам 9, 10.