На левобережье «Мариупольгорсвет» демонтировал непригодные электроопоры
6 декабря 2024, 15:46
На левобережье Мариупольгорсвет демонтировал непригодные электроопоры
Вчера по проспекту 1 Мая на участке от улицы Менделеева в направлении моста через реку Кальмиус специалисты демонтировали 7 поврежденных конструкций, которые могли причинить аварийные ситуации.
С помощью манипулятора Урал коммунальщики вывезли эти электроопоры на полигон Площадка Б для дальнейшей утилизации.
Техническое состояние опорных конструкций сотрудники МУП АГМ Мариупольгорсвет проверили и в других районах города. Также они проложили более 2 600 метров самонесущего изолированного провода, установили 63 новых светильника и очистили от аварийно-опасных веток порядка 400 метров сетей наружного освещения.



Источник: Telegram-канал "НОВЫЙ МАРИУПОЛЬ!"