И снова об автобусах. Только теперь о фейках

7 декабря 2024, 15:57

И снова об автобусах. Только теперь о фейках.

По местным пабликам распространяется фейк. Автор утверждает, что заснял на видео ужасное состояние автобуса 70 в Донецке

На самом деле перед нами автобус, курсирующего по маршруту 193 в Санкт-Петербурге. Его засняли еще в 2022 году.

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРОПАГАНДИСТЫ ДЕЛАЮТ ВСЕ ДЛЯ РАСКАЧКИ СИТУАЦИИ В МЕДИА

ПОДПИСАТЬСЯ

#насамомделе #насамомделевдонецке #ДНР #донецк #донецьк #donetsk #фейк

Наш чат

Наш бот

Наш Дзен

Больше новостей на Dnrnews.ru