И снова об автобусах. Только теперь о фейках
7 декабря 2024, 15:57
И снова об автобусах. Только теперь о фейках.
По местным пабликам распространяется фейк. Автор утверждает, что заснял на видео ужасное состояние автобуса 70 в Донецке
На самом деле перед нами автобус, курсирующего по маршруту 193 в Санкт-Петербурге. Его засняли еще в 2022 году.
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРОПАГАНДИСТЫ ДЕЛАЮТ ВСЕ ДЛЯ РАСКАЧКИ СИТУАЦИИ В МЕДИА
#насамомделе #насамомделевдонецке #ДНР #донецк #донецьк #donetsk #фейк
Источник: Telegram-канал "На самом деле в Донецке"