Пленные боевики 117 бригады жалуются на свое командование
7 декабря 2024, 20:57
Пленные боевики 117 бригады жалуются на свое командование
В боях на Покровском направлении бойцами группировки "Центр" взяты в плен еще несколько украинских боевиков.
Они рассказали, что командование отправило их на уже уничтоженные позиции. Их батальон почти полностью был разбит.
Жалуются, что пополнение подразделение происходит насильно мобилизованными, в том числе и тяжело больными.
"Кто-то здоровье теряет на этом и жизни, а кто-то деньги зарабатывает" говорит пленный намекая на украинские власти.
Источник: Telegram-канал "Работайте, братья!"