Попавшие в плен командиры взводов 117 бригады рассказали об обстановке на фронте и подразделениях
8 декабря 2024, 19:42
Попавшие в плен командиры взводов 117 бригады рассказали об обстановке на фронте и подразделениях
Двое старших лейтенантов 117 бригады ВСУ взяты в плен бойцами группировки "Центр".
В начале ноября их перебросили на Покровское направление, где их батальон был разбит за 2 недели. Только с одной роты дезертируют более 20 человек каждую неделю.
Из-за отсутствия проводников на позицию их заводили с помощью дронов.
"У нас уже людского ресурса практически не остается" подытожил один из пленных.
Источник: Telegram-канал "Работайте, братья!"