Мариупольцы направляют белгородцам самые теплые новогодние пожелания
9 декабря 2024, 12:16
Мариупольцы направляют белгородцам самые теплые новогодние пожелания
В преддверии новогодних праздников мариупольцы направляют искренние слова поддержки жителям Белгородской области, которые регулярно подвергаются вражеским обстрелам.
Так, воспитанники МБУ ДО Специализированная детская школа искусств г. Мариуполя, их родители и преподаватели написали полные теплоты и участия письма и подготовили новогодние поздравительные открытки детям и женщинам региона.
Нам очень важно, чтобы белгородцы знали они не одни. Эти письма мосты дружбы между двумя испытанными боевыми действиями регионами. В посланиях понимание всех тягот, искренняя забота и вера в то, что вместе мы обязательно преодолеем любые испытания,
- подчеркнула и.о. директора учреждения Елена Главинковская.





Источник: Telegram-канал "НОВЫЙ МАРИУПОЛЬ!"