Представители Кировского выехали во Владимирскую область для обмена опытом
9 декабря 2024, 15:13
Представители Кировского выехали во Владимирскую область для обмена опытом
7 сотрудников администрации Шахтерского округа отправились во Владимир.
Кировчане обменяются опытом в сфере ЖКХ, наладят сотрудничество с некоммерческими организациями, узнают новую информацию в сфере архивного дела, электронного документооборота и взаимодействия со СМИ.