Александр Шатов: Представительницы Шахтерского муниципального округа прошли обучение на проекте «Женщина-лидер»
10 декабря 2024, 10:52
Представительницы Шахтерского муниципального округа прошли обучение на проекте Женщина-лидер
В Ростове-на-Дону подвели итоги образовательной программы. Сотрудницы Администрации Шахтерского муниципального округа получили Сертификаты за успешное прохождение программы.
Вместе с другими участницами из Донбасса и Новороссии они обучались новому и участвовали в разработке социальных инициатив, направленных на улучшение жизни в исторических регионах, поддержку военнослужащих и развитие института семьи.








Источник: Telegram-канал "Александр Шатов"