Александр Шатов: Представительницы Шахтерского муниципального округа прошли обучение на проекте «Женщина-лидер»

10 декабря 2024, 10:52

Представительницы Шахтерского муниципального округа прошли обучение на проекте Женщина-лидер

В Ростове-на-Дону подвели итоги образовательной программы. Сотрудницы Администрации Шахтерского муниципального округа получили Сертификаты за успешное прохождение программы.

Вместе с другими участницами из Донбасса и Новороссии они обучались новому и участвовали в разработке социальных инициатив, направленных на улучшение жизни в исторических регионах, поддержку военнослужащих и развитие института семьи.

Больше новостей на Dnrnews.ru