«На Торецком направлении ВСУ потеряли контроль над шахтой «Центральная» и ее терриконами в Торецке
10 декабря 2024, 11:13
На Торецком направлении ВСУ потеряли контроль над шахтой Центральная и ее терриконами в Торецке. Это был один из центральных узлов обороны украинских войск в городе.
Теперь ВС РФ в Торецке выбивают ВСУ из районов западнее и северо-западнее терриконов.
Вражеские сводки
Источник: Telegram-канал "Юлия Витязева"