В Торезе состоялся мониторинг санитарно-технического состояния городских и пригородных маршрутов

12 декабря 2024, 16:36

В Торезе состоялся мониторинг санитарно-технического состояния городских и пригородных маршрутов

В рамках поручения Главы Республики Дениса Пушилина сотрудники Минтранса ДНР совместно с представителями администрации г. Тореза провели мониторинг технического и санитарного состояния автомобильного пассажирского транспорта на городских и пригородных маршрутах, отправляющихся с АС Торез.

В ходе мероприятия:

обследовано 10 транспортных средств, обслуживающих маршруты 2, 8, 26, 27, 10, 5.

Все участвующие в проверке 10 транспортных средств имели удовлетворительное санитарно-техническое состояние.

Сотрудниками регионального Минтранса совместно с представителями администрации г. Тореза проведена разъяснительная беседа с водительским составом относительно необходимости соблюдения требований Правил перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом и корректного общения с пассажирами.

На момент мониторинга нарушений интервальности движения транспорта по маршрутам не зафиксировано.

Минтранс ДНР|Подпишись

Больше новостей на Dnrnews.ru