Дорогой освобождения.. Данные кадры воины сняли в освобождённой Елизаветовке, к слову, на этот населенный пункт у врага были большие планы, ещё в момент краха обороны в Марьинке хохол рассчитывал превратить Елизаветовку в...
14 декабря 2024, 16:10
Дорогой освобождения.
Данные кадры воины сняли в освобождённой Елизаветовке, к слову, на этот населенный пункт у врага были большие планы, ещё в момент краха обороны в Марьинке хохол рассчитывал превратить Елизаветовку в новую "фортецю", но потом что-то пошло не так, возник дефицит дешевой пехоты ВСУ, и фортеци перестали получаться.
Но праздновать победу ещё рановато, впереди ещё достаточно работы, необходимо сбросить оккупанта в Днепр.
Источник: Telegram-канал "Сolonelcassad"