Представители 12 африканских стран посетили Донбасс

16 декабря 2024, 07:54

Представители 12 африканских стран посетили Донбасс

В числе гостей делегаты из Эфиопии, Мозамбика, Малави, Южного Судана, Танзании, Уганды, Экваториальной Гвинеи, Коморских островов, Замбии, Джибути, Эсватини и Сомали. Гостей приветствовал Глава ДНР Денис Пушилин. Говорили о Донбассе, России, обменялись мнениями по геополитической ситуации.

Донбасс не уходит из международной повестки. И здесь, я считаю, очень важно, что Донбассу удается доносить информацию, и делать это легко и приятно. И лучше всего, всё увидеть своими глазами, на месте познакомиться с ситуацией, как это сделали представители ряда африканских стран, делегаты в панафриканский парламент, отметил Денис Пушилин.

Больше новостей на Dnrnews.ru