"Работаем, братья": российский триколор установили наши бойцы на здании в Новопустынке в ДНР
20 декабря 2024, 12:57
"Работаем, братья": российский триколор установили наши бойцы на здании в Новопустынке в ДНР. Армия освободила населенный пункт и разгромила позиции ВСУ. Часть личного состава врага уничтожена, остальные спаслись бегством.
Подписаться на Zvezdanews | * Предложить новость
Источник: Telegram-канал "Zvezdanews"