"Работаем, братья": российский триколор установили наши бойцы на здании в Новопустынке в ДНР

20 декабря 2024, 12:57

"Работаем, братья": российский триколор установили наши бойцы на здании в Новопустынке в ДНР. Армия освободила населенный пункт и разгромила позиции ВСУ. Часть личного состава врага уничтожена, остальные спаслись бегством.

Подписаться на Zvezdanews | * Предложить новость


Больше новостей на Dnrnews.ru