Николай Михайлов: Первоклассники из Бурятии написали письма к Новому году для своих ровесников из Старобешевского округа

23 декабря 2024, 10:56

Первоклассники из Бурятии написали письма к Новому году для своих ровесников из Старобешевского округа

Ребята из 1 Б класса школы 108 Улан-Удэ вместе с классным руководителем Еленой Номоконовой отправили посылку для первоклассников Петровской школы.

Школьники передали письма с поздравлениями, кедровый грильяж и натуральную жвачку смолу лиственницы.

Кроме того, дети сделали из бумаги елочные шары и вложили в посылку призы для победителей викторины Орлята России.

Больше новостей на Dnrnews.ru