Активисты Движения Первых провели итоговые форумы

28 декабря 2024, 17:25

Активисты Движения Первых провели итоговые форумы

Отчетные форумы, посвященные завершению федерального проекта Привет, Первичка! 3:0, прошли в мариупольских СШ 5 и 19, а также в институте среднего профессионального образования ПГТУ.

Руководитель городского штаба Движения Первых в Мариуполе Светлана Харитоненко отметила замечательные результаты работы ребят:

Проект направлен на укрепление дружеских связей между активистами. За 12 недель его реализации ребята смогли пройти путь от знакомства между собой до совместной организации масштабных форумов. Это великолепный показатель.

Она добавила, что число Первых в Мариуполе неуклонно растет постоянно присоединяются как школьники, так и студенты, что говорит о широком охвате и популярности Движения в молодежной среде.

В честь успешного завершения проекта активисты подготовили яркое новогоднее представление, порадовав друг друга и гостей еще и своими творческими способностями и талантами.

Больше новостей на Dnrnews.ru