После взятия Курахова ВС РФ вышли на оперативный простор

6 января 2025, 10:08

МОСКВА, 6 января. /ТАСС/. Военнослужащие ВС РФ после освобождения Курахова вышли на оперативный простор, что позволит нарастить темпы освобождения Донецкой Народной Республики. Об этом сообщили в Минобороны России.

"После взятия Курахова российские войска вышли на оперативный простор. Это позволит нарастить темпы освобождения территории Донецкой Народной Республики", - говорится в сообщении.

Источник: ТАСС
Больше новостей на Dnrnews.ru