Порядка 60 единиц новой спецтехники получили коммунальные предприятия Мариуполя в прошлом году

10 января 2025, 12:16

Порядка 60 единиц новой спецтехники получили коммунальные предприятия Мариуполя в прошлом году. Её приобрели за счет перераспределения бюджетных средств.

Как сообщил временно исполняющий полномочия главы Мариупольского городского округа Олег Моргун, работа по обновлению материально-технической базы городских предприятий будет продолжена и в этом году.

Больше новостей на Dnrnews.ru