Порядка 60 единиц новой спецтехники получили коммунальные предприятия Мариуполя в прошлом году
10 января 2025, 12:16
Порядка 60 единиц новой спецтехники получили коммунальные предприятия Мариуполя в прошлом году. Её приобрели за счет перераспределения бюджетных средств.
Как сообщил временно исполняющий полномочия главы Мариупольского городского округа Олег Моргун, работа по обновлению материально-технической базы городских предприятий будет продолжена и в этом году.
Источник: Telegram-канал "НОВЫЙ МАРИУПОЛЬ!"